Главная Новости Общество события «Строительный инспектор» Евдокименко терроризирует бизнес
commentss НОВОСТИ Все новости

«Строительный инспектор» Евдокименко терроризирует бизнес

Инспектор Департамента по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля КГГА Андрей Евдокименко стал героев журналистского расследования

22 февраля 2020, 23:20 comments4045
Поделитесь публикацией:
«Строительный инспектор» Евдокименко терроризирует бизнес

Вокруг Департамента по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля КГГА разгорается новый скандал. Как передает ряд СМИ, один из сотрудников этого учреждения – Андрей Евдокименко был замечен в попытках давления на предпринимателей в Киеве.

Еще в 2017 году Евдокименко "перепутал" объект для проверки и пришел на площадку, где стройки вообще не было. "История получила широкий общественный резонанс. Казалось бы, с учетом репутации ГАСКа, уже ничто не могло удивить общественность, но Евдокименку… это удалось. Такого беспредела в исполнении чиновников КГГА еще не видели. Пострадавший бизнесмен написал о случившемся тогдашнему премьер-министру Владимиру Гройсману", — пишут журналисты.

Впрочем, тогда Евдокименко сохранил свою должность и сейчас продолжает "давить" на столичных застройщиков благодаря покровительству и.о. директора Департамента по вопросам государственного архитектурно-строительного контроля КГГА Оксаны Попович. Евдокименко, якобы, не стесняясь, открыто хвастается интимной близостью с ней.

01clYQQXxga4APqNbSpPTgBGa.jpeg

(Фото — Оксана Попович)

"Всеми своими успехами он обязан ей. Евдокименко со своими бесконечными наездами на застройщиков может "зачищать" рынок от конкурентов и держать их в узде, чтобы знали: перестанут слушаться — лишатся бизнеса. Взамен, Оксана прикрывает своего любимца от силовиков и нежелательного внимания СМИ", — пишет издание ВестиУА.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!