Главная Новости Общество события В сети появилось видео псевдомитинга под зданием налоговой в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

В сети появилось видео псевдомитинга под зданием налоговой в Киеве

В митинге принимали участие общественные организации, которые могли быть созданы исключительно под проведение акции

25 февраля 2020, 18:25 comments1752
Поделитесь публикацией:








В сети появилось видео псевдомитинга под зданием налоговой в Киеве

Сегодня в Сети появилось видео, авторы которого запечатлели немногочисленный митинг под зданием налоговой в центре Киева. Судя по видеозаписи, участники акции не смогли ответить на элементарные вопросы о целях "протеста", о смысле лозунгов, написанных на плакатах, которые они держат в руках, и речевок, которые они скандируют.


В частности, на вопрос автора видео о том, под каким зданием находятся активисты, молодой представитель небольшой группы собравшихся отвечает: "чего не знаю, того не знаю".    

Как пишет издание "ГолосУА", за организацией данной акции может стоять беглый экс-министр доходов и сборов Александр Клименко, а также Юрий Атаманюк, первый заместитель главы налоговой милиции Украины времен Виктора Януковича.   

"Мы выступаем за то, чтобы эти реформы наконец прекратить. И на самом деле вернуть Атаманюка и Клименко, потому что эти люди уже проверены временем. У них доллар тогда по 8 был, а не то, что сейчас — бардак за наш счет… Хочется изменений опять в ту сторону, которая была", — делится мнением одна из активисток.  

Стоит отметить, что, судя по видео, в митинге берут участие несколько общественных организаций, о которых ранее не публиковалось никакой информации. Это может свидетельствовать о том, что организации были созданы исключительно под проведение данной акции.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://golos.ua/i/736161
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!