Главная Новости Общество события Экстренная сессия Рады в масках и массовая эвакуация тысяч украинцев: каким будет вторник
commentss НОВОСТИ Все новости

Экстренная сессия Рады в масках и массовая эвакуация тысяч украинцев: каким будет вторник

17 марта Украина по указу президента Владимира Зеленского закрывает регулярное авиасообщение, а в Верховной Раде должно состояться внеочередное заседание нардепов

17 марта 2020, 06:50 comments1792
Поделитесь публикацией:
Экстренная сессия Рады в масках и массовая эвакуация тысяч украинцев: каким будет вторник

Последние полеты в Украину. С сегодняшнего дня Украина по указу президента Владимира Зеленского закрывает регулярное авиасообщение. Домой в этот день должны вернуться тысячи украинцев. Так, только авиакомпания “МАУ” совершит  17 марта 11 рейсов и эвакуирует наших сограждан из Дубая, Каира, Тель-Авива, Еревана, Стамбула, Баку, Торонто, Нью-Йорка, Бангкока и Кишинева.
Закон и маски. Сегодня в Верховной Раде должно состояться внеочередное заседание нардепов, которые экстренно соберутся в 8:00. Избранники народа будут голосовать за законопроект, который направлен на борьбу с коронавирусом в Украине. Всех в сессионном зале обязали быть в защитных масках. Далее нардепы продолжат работу в комитетском режиме.
Праздники. 17 марта в Украине отмечают День мобилизационного работника, а в других странах — Всемирный день социальной работы и День святого Патрика. Именинники сегодня — Александр, Василий, Вячеслав, Георгий, Герасим и Григорий. Также не забудьте поздравить Даниила, Павла, Ульяну и Якова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!