Главная Новости Общество события Первый в Украине суд на дому и надежды Зеленского на заседание Рады: каким будет понедельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Первый в Украине суд на дому и надежды Зеленского на заседание Рады: каким будет понедельник

Сегодня в Украине состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, где нардепы рассмотрят бюджет на 2020 год и отмену закона о рынке земли, а в Днепре начнется суд в приложении Zoom

13 апреля 2020, 06:10 comments2670
Поделитесь публикацией:
Первый в Украине суд на дому и надежды Зеленского на заседание Рады: каким будет понедельник

Нардепы в сборе. Сегодня состоится внеочередное пленарное заседание Верховной Рады, где парламентарии рассмотрят семь законопроектов. В повестке дня — законы "О государственном бюджете Украины на 2020 год", "О защите населения от инфекционных болезней", 13 проектов постановлений об отмене закона о рынке земли и другие вопросы. Президент Владимир Зеленский накануне сказал о своих ожиданиях от этого заседания. Глава государства надеется, что нардепы проголосуют “за” предложения правительства и станут на сторону врачей, пенсионеров и всех украинцев, которые в период пандемии оказались в тяжелом положении. 


Суд онлайн. Сегодня впервые в Украине состоится суд на дому. В Днепре компания "Трансформ Энерджи" обратилась к служителям Фемиды с иском к киевской таможне и требует не откладывать дело, перейдя в онлайн-режим в связи с карантином. Таким образом судьи начнут заслушивать стороны конфликта в рамках видеоконференции в приложении Zoom. Однако длительность заседания будет ограничена 40 минутами — по правилам приложения.

Праздники. Сегодня в мире празднуют день рок-н-ролла. У православных христиан на 13 апреля выпало начало страстной недели, а у западных христиан — Пасхальный понедельник. Именинники этого дня — Анна, Вениамин, Иван, Иннокентий, Иосиф.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!