Главная Новости Общество события Зеленский "заказал" Раду, а Кличко усилил карантин: каким будет четверг
commentss НОВОСТИ Все новости

Зеленский "заказал" Раду, а Кличко усилил карантин: каким будет четверг

Сегодня состоится внеочередное пленарное заседание парламента, а в связи с приближением Пасхи на въездах в Киев вводят обязательную термометрию пассажиров

16 апреля 2020, 06:30 comments2365
Поделитесь публикацией:
Зеленский "заказал" Раду, а Кличко усилил карантин: каким будет четверг

Внеочередное заседание Рады. Сегодня в 13:00 состоится внеочередное пленарное заседание парламента. Отмечается, что его созывают в связи с требованием президента Украины. В этот раз нардепы рассмотрят проект закона Украины о ратификации Соглашения о гранте Фонда Е5Р (Проект "Высшее образование Украины") между Украиной и Европейским инвестиционным банком (№0034), проект закона Украины о внесении изменений в регламент Верховной Рады Украины относительно противодействия злоупотреблениям прав народных депутатов в ходе законодательной процедуры (№1043). Также будут голосовать за проект закона Украины о внесении изменений в закон Украины "О местном самоуправлении в Украине" (№2653) и другие законы. 


Ужесточение карантина. В столице в связи с приближением Пасхи с сегодняшнего дня по распоряжению мэра Виталия Кличко усиливают карантин. В частности, на въездах в столицу вводят обязательную термометрию пассажиров. Это касается автобусов, грузо-пассажирского и легкового транспорта, перевозящего более трех пассажиров (включая водителя).


Праздники. Сегодня в мире отмечают День голоса, а православные умываются водой с серебром и наводят порядки дома в Чистый четверг Страстной недели. Именинник 16 апреля — Никита.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!