Главная Новости Общество события Новые правила карантина в Украине и воля для узников Донбасса: какой будет среда
commentss НОВОСТИ Все новости

Новые правила карантина в Украине и воля для узников Донбасса: какой будет среда

Сегодня состоится очередное заседание Трехсторонней контактной группы по Донбассу, а на заседании правительства поднимут вопрос продления карантина в Украине

22 апреля 2020, 06:30 comments3309
Поделитесь публикацией:
Новые правила карантина в Украине и воля для узников Донбасса: какой будет среда

Новые сроки карантина. На сегодняшнем заседании правительства поднимут вопрос продления карантина в Украине. Вероятнее всего, вынужденные ограничения продлят до 12 мая, о чем говорят и главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, и глава Минздрава Максим Степанов. Чиновники предлагают продлить карантин, однако с некоторыми послаблениями. К примеру, уже завтра украинцам могут разрешить гулять в парках. Такие меры связаны с тем, что Украина еще не прошла пик вспышки коронавируса внутри страны, который может выпасть на начало мая.


Обмен пленными. Сегодня состоится очередное заседание Трехсторонней контактной группы в режиме видеоконференции. По данным представителя Украины в политической подгруппе ТКГ Алексея Резникова, они обсудят новый список обмена, а также новые участки разведения войск, прекращение огня и вопросы водоснабжения временно оккупированных территорий Украины.

Праздники. 22 апреля — Международный день Матери-Земли, а также Международный день секретаря. Именинники сегодня — Вадим, Гавриил и Марфа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!