Главная Новости Общество события Добро на шопинг, свадьбы и экспресс-перевозки на острова: в Европе смягчают карантин
commentss НОВОСТИ Все новости

Добро на шопинг, свадьбы и экспресс-перевозки на острова: в Европе смягчают карантин

Сегодня состоится заседание финансового комитета Верховной Рады, на котором могут присутствовать представители МВФ, а Национальный банк Украины рассказал об официальном курсе доллара на 27 апреля

27 апреля 2020, 06:30 comments2578
Поделитесь публикацией:
Добро на шопинг, свадьбы и экспресс-перевозки на острова: в Европе смягчают карантин

Выход из карантина. Некоторые европейские страны начинают смягчать карантинные ограничения, невзирая на все еще бушующий коронавирус. Так, с сегодняшнего дня в Испании, которая до сих пор является одним из эпицентров пандемии, ослабят карантин для детей. С сегодняшнего дня им разрешены прогулки на свежем воздухе в сопровождении взрослых. Тем временем в Молдове с 27 апреля возобновят регистрацию автомобилей, браков и выдачу свидетельств о рождении. А в Хорватии стартует первая фаза выхода из карантина. В стране откроют двери все магазины (за исключением торговых центров), начинает курсировать общественный транспорт, экспресс-линии для перевозки на острова. Кроме того, откроют библиотеки, галереи и музеи.


"Антиколомойский" закон. Сегодня состоится заседание финансового комитета Верховной Рады, на котором могут присутствовать представители МВФ. Так, на предыдущем собрании нардепы рассмотрели 94% правок к “антиколомойскому” закону, после чего глава комитета Даниил Гетманцев подписал письмо к Международному валютному фонду с приглашением присоединиться к обсуждению законопроекта о банках 27 апреля.


Курс доллара. Национальный банк Украины установил официальный курс на сегодняшний день на уровне 27,14 гривен за доллар. Это на 13 копеек больше, если сравнивать с предыдущим банковским днем.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!