Главная Новости Общество события Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца» после скандальных высказываний в российском фильме
commentss НОВОСТИ Все новости

Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца» после скандальных высказываний в российском фильме

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко в российском фильме заявили о единстве россиян и украинцев, а затем угодили в базу «Миротворца»

7 мая 2020, 13:50 comments3357
Поделитесь публикацией:
Усик и Ломаченко попали в базу «Миротворца» после скандальных высказываний в российском фильме

Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко засветились в российском фильме, а после этого спортсмены попали в базу сайта "Миротворец", который исследует признаки преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.

На сайте "Миротворец" в отношении боксеров предъявлено, в частности, "отрицание российской агрессии", "участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях", "манипуляция общественно значимой информацией".

Отметим, что фильм "Здравствуй, брат! Христос воскрес", в котором снялись боксеры, является документальным. Как пишет ВВС, спортсмены заявили в фильме, что россияне и украинцы — "один народ". Кроме того, украинские боксеры вместе с представителями российского спорта размышляют в киноленте о "вере, дружбе, братьях во Христе", которые в "нелегкое время для канонической православной церкви Украины" остаются преданными Богу, вере и Отчизне.

Ранее "Комментарии" писали, что боксер Усик заявил, что ему Зеленского не жаль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!