Главная Новости Общество права человека Суд смягчил меру пресечения "регионалу" Александру Ефремову
commentss НОВОСТИ Все новости

Суд смягчил меру пресечения "регионалу" Александру Ефремову

Суд назначил Ефремову минимальную меру пресечения

19 сентября 2019, 11:37 comments2055
Поделитесь публикацией:
Суд смягчил меру пресечения "регионалу" Александру Ефремову

Экс-глава парламентской фракции "Партии регионов" Александр Ефремов отпущен под личное обязательство. Такое решение принял Старобельский районный суд Луганской области. Об этом сообщил адвокат Александр Мельников.

Отмечается, что мера пресечения была изменена на два месяца. Ранее Ефремов находился под круглосуточным домашним арестом.

"Защита в очередной раз ходатайствовала перед судом об отмене меры пресечения как таковой, так как обвинение несостоятельное и противозаконное. Суд сменил меру пресечения с домашнего ареста на личные обязательства сроком на два месяца", — рассказал адвокат.

По его словам, рассмотрение дела сейчас находится на стадии исследования доказательств.

Как сообщалось, 22 июля Киевский апелляционный суд по ходатайству стороны защиты изменил меру пресечения Ефремову с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест. 

Ефремова задержали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины 30 июля 2016 года в аэропорту Киева.

Как сообщал портал "Комментарии", 24 июля бывший руководитель фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов вышел на свободу из СИЗО в Старобельске Луганской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!