Главная Новости Общество права человека Российские спецслужбы среди ночи похитили проукраинского активиста, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские спецслужбы среди ночи похитили проукраинского активиста, - СМИ

Пресс-службы силовых ведомств РФ не комментируют данную ситуацию

10 октября 2019, 11:10 comments2407
Поделитесь публикацией:
Российские спецслужбы среди ночи похитили проукраинского активиста, - СМИ

В аннексированном Крыму в ночь с 9 на 10 октября был задержан проукраинский активист Олег Приходько. По предварительным данным, он был доставлен в ФСБ. Об этом, опираясь на заявление экс-нардепа Эдуарда Леонова, сообщает издание "Крим.Реалии".

"Об этой ситуации мне рассказала дочь Олега. Известно лишь то, что в среду вечером неизвестные ворвались в дом и увезли Приходько в ФСБ. Ему даже не дали возможности переодеться. Причины задержания озвучены не были", — отмечает Ленонов.

Пресс-службы российских правоохранительных и силовых ведомств также не спешат комментировать эту ситуацию. Никаких официальных заявлений до сих пор нет.

Стоит упомянуть, что летом этого года Сакский районный суд Крыма оштрафовал Приходько на 2 тысячи рублей за демонстрацию "нацистской символики" – в машине у мужчины был повешен украинский флаг.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что пограничное управление ФСБ России в аннексированном Крыму задержало на административной границе с Украиной двух граждан, которые якобы находятся в федеральном розыске.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!