Главная Новости Общество права человека Прокурор огласил обвинительный акт по делу Омеляна
commentss НОВОСТИ Все новости

Прокурор огласил обвинительный акт по делу Омеляна

Омеляна обвиняют в недостоверной декларации

21 октября 2019, 12:18 comments4089
Поделитесь публикацией:
Прокурор огласил обвинительный акт по делу Омеляна

Прокурор Специализированной антикоррупционной прокуратуры огласил обвинительный акт в уголовном производстве по обвинению бывшего министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна. Оглашение приговора прошло на заседании Высшего антикоррупционного суда (ВАКС). Такая информация размещена на странице САП в Фейсбук. 

"Прокурор САП в Антикоррупционном суде на очередном заседании огласил обвинительный акт в уголовном производстве по обвинению бывшего министра инфраструктуры Украины в декларировании недостоверной информации", — говорится в сообщении САП в Facebook.

Коллегия судей также определилась с порядком и объемом исследования доказательств по делу. САП сообщила, что следующее заседание суда назначили на 10:00 28 октября.

Напомним, что экс-министру Владимиру Омеляну инкриминируют незаконное обогащение и предоставление недостоверной информации в декларации о доходах.


Как сообщал портал "Комментарии", министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что Украина может обратиться с жалобой в Европейскую комиссию на действия Польши.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: "Комментарии"
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!