Главная Новости Общество права человека Экс-ангел Victoria's Secret побывала на Донбассе
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-ангел Victoria's Secret побывала на Донбассе

Супермодель прибыла с благотворительной миссией

5 декабря 2019, 20:55 comments2389
Поделитесь публикацией:
Экс-ангел Victoria's Secret побывала на Донбассе

50-летняя датская супермодель, наиболее известна как "ангел" Victoria's Secret Хелена Кристенсен прибыла на Восток Украины с благотворительной миссией. Стоит отметить, что Агентства ООН по делам беженцев взяли супермодель с собой в качестве фотографа и блогера, которая расскажет своим фолловерам о происходящих на Донбассе событиях. 

Накануне Хелена выставила трогательное видео на своей странице в Instagram, написав: "Супер герои повсюду. Одним из них является Олег, который отказался от своей нормальной жизни и приложил все свои силы, чтобы помочь пожилым людям, чьи жизни затронула война на Востоке. То, что я увидела в этой поездке очень повлияло на меня. И после того, как вы поделились своей историей с моими подписчиками, вы, ребята, помогли собрать достаточно денег для лучшего дома, в который эти прекрасные люди могли бы переехать".


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что организация Объединенных Наций собрала более половины необходимой суммы для оказание жизненно необходимой гуманитарной помощи жителям Донбасса.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!