Главная Новости Общество Приколы Пользователи интернета в ФОТОЖАБАХ высмеяли организацию военного парада
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи интернета в ФОТОЖАБАХ высмеяли организацию военного парада

Пользователи начали постить фотожабы в сеоцсетях

16 августа 2019, 12:26 comments4232
Поделитесь публикацией:
Пользователи интернета в ФОТОЖАБАХ высмеяли организацию военного парада

В Киеве состоялась репетиция парада ко Дню Независимости Украины, пользователи интернета, как обычно не смогли оставить без юмора это событие.

Картинки разместили в социальных сетях. В группе "Хреновости" в Facebook пользователи пошутили, отметив,  что режиссером шествия к празднику стал экс-партнер Зеленского по бизнесу в "95 квартале". 

"Руководство страны в очередной раз меняет свои планы: на взлетной полосе авиазавода "Антонов" идет подготовка к параду в обычном формате. Тренируются около десяти "коробок" с представителями ВСУ, НГУ, ГНСУ и ГСЧС. Все тот же парад, но без техники. Вооружение режиссеры Бадоев и Коляденко заменят новыми фишечки", — говорится в сообщении сети..

Как сообщали "Комментарии", 15 августа на авиационном заводе "Антонов" в Святошинском районе Киева состоялась репетиция Марша ветеранов ко Дню Независимости.

С утра на территории завода   присутствовали военные. К аэродрому приехали работники Госпогранслужбы, нацгвардийци и военная "скорая".  

В свою очередь представители ветеранских организаций, волонтеры и Союз семей погибших героев анонсировали проведение в День Независимости, 24 августа, Марша защитников Украины.  

Официальные мероприятия ко Дню Независимости в центре Киева пройдут в 11:00. А с 11:00 запланирован Марш защитников. Это альтернативное мероприятие, анонсированное уже ветеранами и участниками войны на востоке Украины. 

Из-за празднования Дня Независимости, в конце августа в украинцев будет три выходных дня подряд — с 24 до 26 августа включительно.   

Напомним, президент Зеленский подписал указ о праздновании Дня Независимости. Вместо парада по Крещатику пройдет Шествие достоинства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!