Главная Новости Общество Приколы В Сети высмеяли книгу о великих людях Донбасса, куда вошли боевики
commentss НОВОСТИ Все новости

В Сети высмеяли книгу о великих людях Донбасса, куда вошли боевики

Пользователи предложили переименовать издание в "Палата №6 одобряет" и "Художественный бред"

2 октября 2019, 16:10 comments3871
Поделитесь публикацией:
В Сети высмеяли книгу о великих людях Донбасса, куда вошли боевики

На днях в Донецкой филармонии состоялась громкая презентация книги "100 великих людей Донбасса", о чем передают российские СМИ и журналисты оккупированной территории. Впрочем, нашумевшая книга вызвала ажиотаж среди пользователей соцсетей, ведь в числе "великих", помимо ученых и космонавтов, оказались и боевики.  Есть в списке и "лидер" самопровозглашенной ДНР Денис Пушилин, который, собственно, и презентовал издание.
"Это еще смешнее чем "захаровцы" у Захарченко. Еще смешнее, что в этот же список включили ничтожного Басурина. Это нечеловеческая мощь вообще", — пишет на своей странице в "Твиттер" журналист Денис Казанский. В комментариях под его постом – десятки других вариантов, как можно было назвать книгу: "100 великих людей Донбасса больного человека" "Художественный бред", "Палата №6 одобряет", "Теперь заживут" и многие другие.

К слову, наряду с Пушилиным в книге нашлось место и для боевика Эдуарда Басурина, который является заместителем командующего корпусом "Минобороны ДНР" .

Как ранее писал портал "Комментарии", сегодня так называемые лидеры "ЛНР" и "ДНР" дали оценку формуле Штайнмайера и призвали президента Владимира Зеленского к переговорам.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!