Главная Новости Общество Приколы Трамп опубликовал свое фото в Twitter с торсом Сталлоне
commentss НОВОСТИ Все новости

Трамп опубликовал свое фото в Twitter с торсом Сталлоне

На поясе у Трампа-Рокии пояс с государственной символикой США

28 ноября 2019, 01:39 comments2371
Поделитесь публикацией:
Трамп опубликовал свое фото в Twitter с торсом Сталлоне

Президент США Дональд Трамп на своей странице в Twitter опубликовал отредактированную фотографию Рокки Бальбоа — главного героя фильма "Рокки". Вместо головы Сильвестра Сталлоне на фотографии лицо главы Соединенных Штатов Америки.

Фотография Трампа-боксера появилась в микроблоге без подписи. На поясе у Трампа-Рокии пояс с государственной символикой США. Вероятно, это намек на его "поединок" с демократами по поводу импичмента.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", Трамп заявил, что Йованович отказалась повесить его портрет. Дональд Трамп раскритиковал бывшего посла США в Украине Мари Йованович, которая дала показания в ходе расследования об импичменте. Сообщается, что на телеканале Трамп, называя Йованович "этой женщиной", сказал, что слышал плохие вещи о ней". Также президент США, заявил, что его личный адвокат, Руди Джулайни, не сказал о ней ничего хорошего".

Трамп подчеркнул, что Мари Йованович говорила о нем плохие вещи, поэтому она не стала бы защищать его в расследовании. Также он добавил, что имел право сменить посла.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!