Главная Новости Общество Приколы Настоящая обезьяна забежала «за покупками» в супермаркет в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Настоящая обезьяна забежала «за покупками» в супермаркет в Харькове

В торговом центре Харькова сообщили, что обезьяну поймали и с ней все в порядке

12 декабря 2019, 15:10 comments7803
Поделитесь публикацией:
Настоящая обезьяна забежала «за покупками» в супермаркет в Харькове

В один из супермаркетов в Харькове забежала настоящая обезьяна, чем просто привела в восторг покупателей. Об этом сообщило местное сообщество "ХС.  Харьков" в Facebook, опубликовав соответствующее видео.

Так, "атака" обезьяны на супермаркет случилась на проспекте Гагарина, 181, где расположен один из крупных харьковских торговых центров. Очевидцы в социальных сетях написали, что магазин пришлось на недолгое время закрыть, дабы поймать резвую беглянку. На видео можно увидеть, как обезьяна снует по перегородкам у потолка, как будто по лианам в джунглях. Покупатели внезапному цирковому шоу обрадовались, судя по закадровым комментариям: "Ух, ты! Класс!".

Как рассказали корреспонденту "Комментарии" в торговом центре, животное сбежало из контактной экспозиции экзотических животных, которая работает на третьем этаже. Супермаркет, к слову, находится на первом. По словам сотрудников, обезьяну удалось оперативно поймать и отправить на прежнее место. Уверяют, что с животным все в порядке.

Ранее портал "Комментарии" рассказывал, что дикая куница "атаковала" Верховную Раду. Неожиданный гость весьма удивил народных избранников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://comments.ua/
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!