Главная Новости Общество невероятно "Готовьтесь к зиме": в Украине уже выпал снег
commentss НОВОСТИ Все новости

"Готовьтесь к зиме": в Украине уже выпал снег

Температура в Карпатах упала до 0 градусов

18 сентября 2019, 13:25 comments2509
Поделитесь публикацией:
"Готовьтесь к зиме": в Украине уже выпал снег

Сегодня ночью на границе Ивано-Франковской и Закарпатской областей выпал снег, а температура воздуха снизилась до 0 градусов. Об этом сообщает Черногорский  горный поиск на своей странице в Facebook.

"По состоянию на 08:00 18.09.2019 года на горе Поп Иван Черногорский облачно, ветер Ю. Ю-З. 5-6 м / с. Температура воздуха 0 ° С. Падает мелкий снег", — говорится в сообщении спасателей.

При этом пользователи соцсетей пишут, что такая ситуация с ранней зимой только в горах, в  окружающей местности на равнинах моросит мелкий дождь и температура не ниже 10 градусов тепла. 

Стоит отметить, что синоптики в этом году прогнозируют аномально холодную зиму, которая наступит неожиданно рано. Впрочем, такие пугающие прогнозы делаются едва ли не каждый год, потому раньше времени паниковать не стоит, и запасаться солью и спичками  — тоже. 

Однако, издание "Комментарии" сообщало, что этим летом жара в Европе достигла критических отметок, а для ряда стран такие температуры в конечном итоге привели к засухе урожая. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!