Главная Новости Общество невероятно Попытка россиянки увеличить губы своей кошке закончилась дракой
commentss НОВОСТИ Все новости

Попытка россиянки увеличить губы своей кошке закончилась дракой

После того, как неравнодушные посетительницы попытались защитить животное, его хозяйка набросилась на них с кулаками

10 октября 2019, 14:30 comments4645
Поделитесь публикацией:
Попытка россиянки увеличить губы своей кошке закончилась дракой

В одном из московских салонов красоты произошла драка. Конфликт начался, когда администратор салона отказала посетительнице в проведении процедуры по увеличению губ кошке. Об этом говорится в сюжете новостей "Сегодня".

Все началось с того, что в салон красоты пришла девушка вместе со своей кошкой. Буквально с первых минут разговора все присутствующие были ошарашены просьбой москвички – она попросила увеличить губы своей кошке с помощью ботокса.

Сначала от столь неразумной идеи отговорить клиентку попыталась администратор салона, а после – другие посетительницы. Одна из них, когда словами девушку убедить не удалось, попыталась забрать кошку, чтобы уберечь ее от издевательств. Тогда владелица животного накинулась на администратора и клиентку с кулаками, забрала у них из рук кошку и быстро скрылась.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что в Китае породистый кот по кличке Сяопи не удержался и за ночь спарился с пятью кошками. После бурной ночи любви четвероногий получил истощение организма и ему пришлось ставить капельницу с глюкозой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!