Главная Новости Общество невероятно Отец снимал взросления дочери еженедельно 20 лет подряд
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец снимал взросления дочери еженедельно 20 лет подряд

В двухминутном ролике показано, как девочка выглядела от первых месяцев рождения до 20-летия

14 ноября 2019, 00:51 comments5788
Поделитесь публикацией:
Отец снимал взросления дочери еженедельно 20 лет подряд

В Сети набирает популярность ролик, на котором показано взросление девочки. Отец снимал ее каждую неделю в течение 20 лет. Об этом сообщает The Sun в своем Twitter.

 На первых кадрах появляется девочка на первом году рождения. Ребенок одета в разную одежду и демонстрирует различные эмоции и действия: плачет, смеется, ест, говорит и т.д. Развитие девочки отец снимал вплоть до ее 20-летия. На видео видно, как она постепенно становится взрослее. В социальных сетях ролик собрал более 4 миллионов просмотров.


Ранее сообщалось, что многодетная мать родила близнецов на 23 неделе беременности. Их вес не достигает 500 грамм. Несколько месяцев близнецы находились в отделении интенсивной терапии. Оба парня родились с хронической болезнью легких, пока они не обходятся без кислородных масок. Иметь самых маленьких в мире близнецов говорит, что мальчики только недавно начали улыбаться и смеяться.

 Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Донецкой области дети, которые проходят комплексную реабилитацию для лиц с инвалидностью, смогли бесплатно отдохнуть.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!