Главная Новости Общество невероятно "Подсели" на опиум: поля Индии атаковали наркозависимые попугаи
commentss НОВОСТИ Все новости

"Подсели" на опиум: поля Индии атаковали наркозависимые попугаи

В центральной части Индии стаи попугаев уничтожают урожаи мака на фермах, в результате чего пернатые пристрастились к опиуму

3 марта 2020, 01:05 comments3270
Поделитесь публикацией:
"Подсели" на опиум: поля Индии атаковали наркозависимые попугаи

В Индии ученые сообщили о наркозависимости... попугаев! Как сообщает DailyMail, в штате Мадхья-Прадеш в центральной части страны стаи попугаев уже не первый год уничтожают урожаи мака на фермах, в результате чего птицы пристрастились к опиуму.

Эксперты говорят о том, что попугаи буквально уничтожают посевы мака, так как пристрастились к наркотическому растению. Об этом также свидетельствует и тот факт, как птицы лакомятся маком: они разрывают стручки и жадно откусывают стебли. А чтобы фермеры их не отгоняли от лакомства, пернатые идут на хитрость: залетают к растениям беззвучно. Интересно, что ученые считают опиум для попугаев очень энергетическим с мгновенным приливом сил, сравнив мак для птиц с кофе для человека.

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что Сеть "порвало" забавное видео, на котором гимн Украины исполняет пес. Четвероногий патриот будто подпевает под музыку, которая раздается из громкоговорителя на плацу воинской части.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: comments.ua
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!