Главная Новости Общество Наука и образование Ученые сказали для кого физические нагрузки будут максимально полезными
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые сказали для кого физические нагрузки будут максимально полезными

Новое исследование, сравнивающее преимущества физических упражнений для здоровых людей и людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, показало, что последние могут извлечь наибольшую пользу из физической активности

6 сентября 2019, 16:35 comments5272
Поделитесь публикацией:
Ученые сказали для кого физические нагрузки будут максимально полезными

Исследование показало, что люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями получают больше пользы от физических упражнений, чем здоровые люди. Об этом пишет medicalnewstoday. 

Данные показывают, что физическая активность может помочь обычному человеку жить дольше, а регулярные упражнения могут помочь предотвратить многие хронические заболевания, включая сердечно-сосудистые. Тем не менее, ни в одном изучении не рассматривалось, какую пользу они приносят людям, у которых уже есть сердечно-сосудистые заболевания.

Впервые исследователи из Сеульского национального университета в Южной Корее  сравнили влияние активности на риск смерти в группе здоровых участников и в группе участников с уже существующими проблемами с сердцем.

В результате, люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями получают больше пользы от физических упражнений, чем здоровые, и чем больше они тренируются, тем лучше.

Недавно  издание "Комментарии" сообщало, что с побережья Южной Африки исчезли большие белые акулы. Исследователи говорят, что это будет иметь большое влияние на экономику страны.






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!