Главная Новости Общество Наука и образование Украинцев предупредили о сильной магнитной буре
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинцев предупредили о сильной магнитной буре

В этот период ожидается ухудшение самочувствия

27 сентября 2019, 08:56 comments1892
Поделитесь публикацией:
Украинцев предупредили о сильной магнитной буре

В пятницу, 27 сентября, с самого утра на Земле прогнозируется начало сильнейшей магнитной бури, которая продлится три дня.

Начальный уровень бури будет на уровне G2, а в субботу усилится до уровня G3. В этот период ожидается ухудшение самочувствия даже у тех людей, которые не подвержены метеозависимости.

Таким образом, может нарушится режим сна, дадут о себе знать головные боли, появится упадок сил, раздражительность, агрессивность, страхи, беспокойство и резкая смена настроения.

Медики, в свою очередь, заявляют, что предельно осторожными нужно быть людям, которые имеют хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, страдают гипертонией и зачастую склонны к депрессивным и психическим расстройствам. 

Чтобы облегчить свое состояние, необходимо меньше работать и лучше всего отложить дальние поездки до понедельника. Специалисты также рекомендуют, больше времени в эти дни проводить на свежем воздухе.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", сегодня, 27 сентября, на всей территории страны погода будет теплой и преимущественно сухой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!