Главная Новости Общество Наука и образование В ООН рассказали, что нужно сделать человечеству для отсрочки глобального потепления
commentss НОВОСТИ Все новости

В ООН рассказали, что нужно сделать человечеству для отсрочки глобального потепления

Последовав плану ООН, глобальное потепление можно будет отсрочить на 20 лет, как максимум

23 октября 2019, 20:46 comments4001
Поделитесь публикацией:
В ООН рассказали, что нужно сделать человечеству для отсрочки глобального потепления

Эксперты Организаций Объединенных Наций считают, что глобальное потепление можно отсрочить на 20 лет. Для этого потребуется 300 миллиардов долларов – они необходимы для закупки и высадки новых деревьев, передает издание Bloomberg.

"Углекислый газ считается самым вредным для климата. Лишь высадка новых деревьев и растений поможет на время закрыть его в почве. Таким образом, человечество получит, 20 лет, как максимум, на то, чтобы создать и адаптироваться к безвредным для климата технологиям", — сказано в отчете ООН.

По подсчетам специалистов, человечеству потребуется инвестировать порядка 300 миллиардов долларов для закупки и высадки новых деревьев по всему миру. В общей сложности, граждане должны восстановить 900 миллионов гектаров земли, которые на фоне деятельности людей были опустошены.

Напомним, ранее издание "Комментарии" сообщало, что Венесуэла стала одной из 14 стран, которые на 2020—2022 годы войдут в Совет ООН по правам человека.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!