Главная Новости Спорт Билеты на матч ПСВ – «Металлист» стоят 25 евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Билеты на матч ПСВ – «Металлист» стоят 25 евро

Украинские болельщики, которые хотят поддержать  «Металлист» в заключительном матче группового раунда Лиги Европы в Эйндховене против ПСВ, уже могут приобрести билеты на игру в харьковском клубе.

2 декабря 2010, 16:57
Поделитесь публикацией:
Билеты на матч ПСВ – «Металлист» стоят 25 евро

Стоимость билета — 25 евро

Приобрести билеты можно будет в билетном офисе до 14 декабря включительно по предъявлению загранпаспорта. Режим работы офиса с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные – суббота, воскресенье, сообщает официальный сайт ФК "Металлист".

Болельщики, отправляющиеся на игру не из Харькова, могут приобрести билеты в гостевой сектор в день игры на стадионе "Филипс" (Frederiklaan 10, Postbus 886, 5600 AW Eindhoven).

С 10.00 до 18.00 16 декабря билеты можно будет приобрести в кассе у входа №17, а с 18.00 до начала матча – у входа №16

Поединок ПСВ – "Металлист" состоится 16 декабря в 22.05 в Эйндховене.

фото: glavred.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!