Главная Новости Спорт Ракицкий: У "Браги" агрессивная передняя линия
commentss НОВОСТИ Все новости

Ракицкий: У "Браги" агрессивная передняя линия

Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий рассказал о подготовке к матчу с «Брагой», а также о планах команды на игру.

6 декабря 2010, 09:56
Поделитесь публикацией:
Ракицкий: У "Браги" агрессивная передняя линия

"Вечером в понедельник у нас заезд на базу, и до самой игры мы проведем там. У нас всегда так происходит перед важными матчами — заезжаем на базу за двое суток, — сказал игрок. — Пауза между матчами в десять дней нам не помешает. Мы же — профессионалы. Как мы можем растерять кондиции накануне самой важной игры в этом году? Остался финальный аккорд. Раз уж обстоятельства сложились так благоприятно для нас, мы просто обязаны выйти в плей-офф ЛЧ с первого места".

"Горняк" надеется, что на матче будет полный стадион и команда сумеет показать хороший результат.

"Наверняка, как и в игре с "Арсеналом", стадион будет полный, а фактор родных стен еще никто не отменял. Вспоминая первый матч с "Брагой" (3:0), отмечу, что у соперника вся передняя линия хорошая — быстрая, агрессивная. Но главное, что мы в Португалии завоевали три очка, а как они там бегали и сколько моментов имели — это уже история. В футболе самое важное — результат", — подчеркнул он. — Сейчас нам нужно просто сыграть в свою игру, чтобы на "Донбасс Арене" португальцы себя чувствовали неуютно и чтобы у них, по возможности, мало что получалось. Кадровых потерь у нас нет. Все занимаются в общей группе".

Напомним, матч "Шахтера" — "Брага" состоится 8 декабря в Донецке. Эта игра станет заключительной в групповом этапе Лиги чемпионов.

фото: donbass.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!