Главная Новости Спорт Суркис уверяет, что "Локомотив" должен за Алиева 4 млн. евро
commentss НОВОСТИ Все новости

Суркис уверяет, что "Локомотив" должен за Алиева 4 млн. евро

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис прокомментировал заявления президента московского "Локомотива" Ольги Смородской о том, что клуб из России должен киевлянам за Александра Алиева 2 млн евро.

21 января 2011, 02:47
Поделитесь публикацией:
Суркис уверяет, что "Локомотив" должен за Алиева 4 млн. евро

"Локомотив" должен "Динамо" 4 млн евро, чтобы рассчитаться за трансфер Александра Алиева. Первый транш в 2 млн евро должен поступить на счет клуба в феврале, а еще 2 млн евро москвичи должен перечислить в марте-апреле этого года", — заявил Суркис.

Кроме того, президент "Динамо" отметил, что прежде чем заявлять, что "Локомотив" может продать Алиева в другую команду, он должен рассчитаться с предыдущим клубом игрока.

Напомним, ранее Ольга Смородская заявила в интервью российским СМИ, что "Локомотив" должен "Динамо" за Алиева всего 2 млн евро.

фото с сайта www.heroeswm.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!