Главная Новости Спорт Украинец Дзинзирук выйдет на бой против Мартинеса 12 марта
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинец Дзинзирук выйдет на бой против Мартинеса 12 марта

Промоутеры официально анонсировали назначенный на 12 марта поединок почетного чемпиона WBC в среднем весе Серхио Мартинеса и обладателя титула WBO в первом среднем весе украинца Сергея Дзинзирука.

26 января 2011, 10:42
Поделитесь публикацией:
Украинец Дзинзирук выйдет на бой против Мартинеса 12 марта

Промоутер Мартинеса, признаного в прошлом году "Боксером года", Лу Дибелла считает, что украинец является весьма опасным соперником для его подопечного. "Возможно Дзинзирук обладает лучшим джебом в боксе, — отметил Дибелла. — У него прекрасная защита. Он хорошо двигается и обладает отличной техникой. Жаль, что он не настолько известен, чтобы публика могла оценить риск, на который идет мой подопечный. Это показывает, что Серхио готов драться с кем угодно. Не сомневаюсь, что НВО хотело организовать Серхио бой с наилучшим из возможных соперников, и Дзинзирук именно такой противник".

Напомним, что в прошлом году Мартинес завоевал два чемпионских титула в среднем весе, однако в последствии был лишен обоих по бюрократическим причинам. Тем не менее, его считают лучшим в среднем весе, и 34-летний Дзинзирук, вернувшийся в прошлом году на ринг после долгого перерыва, связанного с разногласиями с бывшим промоутером, относится к этому бою крайне серьезно. "Я очень ценю возможность встретиться с Серхио Мартинесом и доказать всему миру насколько я хорош, — сказал Дзинзирук. — С нетерпением жду боя. Я еще ни разу не проигрывал, и хочу, чтобы это так и оставалось. Мы с нетерпением ждем встречи с Серхио Мартинесом на ринге".

фото с сайта www.boxnews.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!