Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Манучарян подписал контракт с "Пюником" и поехал на учебно-тренировочный сбор команды в Сочи",- сообщаил пресс-секретарь клуба Ваан Даниелян агентству "Новости-Армения".
Говоря о возможности перехода игрока в украинский клуб, пресс-секретарь команды отметил, что у нападающего сборной Армении действующий контракт с "Пюником".
Он также отметил, что руководство "Пюника" не препятствовало переговорам футболиста с украинским клубом, однако "руководство клуба "Карпаты" не смогло договориться с Манучаряном",- сказал Даниелян.
Манучарян начал футбольную карьеру в клубе "Пюник". В 17 лет стал лучшим бомбардиром клуба и стал выступать за юношескую сборную Армении. В 2005 году перешёл в амстердамский "Аякс", в составе клуба становился обладателем Кубка Нидерландов 2006 и 2007 годов.
С 2006 года играл за молодёжный состав "Аякса", а в августе 2009 года был отдан в аренду в клуб "Харлем", который спустя шесть месяцев был расформирован. В февраля 2010 года Манучарян был отдан в аренду в клуб "Апелдорн", а после его возвращения в "Аякс", его контракт с клубом был расторгнут по обоюдному согласию.
фото с сайта www.legioner.kulichki.com
Новости партнеров