Главная Новости Спорт Чигринский считает, что Украина сыграла намного лучше румын
commentss НОВОСТИ Все новости

Чигринский считает, что Украина сыграла намного лучше румын

Защитник сборной Украины Дмитрий Чигринский остался доволен игрой своей команды против сборной Румынии в рамках товарищеского турнира на Кипре.

9 февраля 2011, 10:34
Поделитесь публикацией:
Чигринский считает, что Украина сыграла намного лучше румын

"В отдельных моментах сыграли немного невнимательно, за счет этого получили в свои ворота два мяча. А так, в целом, думаю, что рисунок нашей игры был неплохим", — сказал Чигринский в микст-зоне стадиона Паралимни, на котором проходил поединок.

"Что касается пропущенных мячей, то в обоих эпизодах мы банально потеряли концентрацию. Думаю, если бы не пропустили так быстро первый гол, то у нас было бы больше пространства для более удачной игры на контратаках. А так получилось, что немного потеряли уверенность", — отметил защитник.

По мнению футболиста, Украина сыграла намного лучше соперника.

"По уровню сыгранности на данный момент мы находились со сборной Румынии в равных условиях. Но сыграли, считаю, намного лучше соперника, и заслуженно победили", — добавил игрок.

Чигринский также прокомментировал решение тренерского штаба сборной Украины заменить Андрея Пятова на Александра Шовковского за несколько секунд до конца игрового времени.

"Коль Саша отразил два пенальти, то эта замена была абсолютно оправданной. Тут ничего такого нет, что один голкипер лучше другого в каком-то отдельном компоненте (в данном случае — в отношении умения брать пенальти)", — подчеркнул он.

Напомним, игровое время этого матча завершилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась украинцам — 4:2.

фото с сайта www.epochtimes.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!