Главная Новости Спорт Фаны "Шахтера", устроившие дебош в Риме, отправлены в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Фаны "Шахтера", устроившие дебош в Риме, отправлены в Украину

По информации Министрества иностранных дел Украины, фаны донецкого «Шахтера», задержанные в Риме за драку, заплатили штраф и отправились на родину.

18 февраля 2011, 11:54
Поделитесь публикацией:
Фаны "Шахтера", устроившие дебош в Риме, отправлены в Украину

"Посольство Украины в Итальянской республике подтвердило факт задержания итальянскими полицейскими 16 февраля этого года в городе Рим 7 граждан Украины, болельщиков ФК "Шахтер", — сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Он подчеркнул, что по информации посольства, 17 февраля при содействии консульских сотрудников наши соотечественники заплатили административный штраф и в то же день были освобождены и отправлены на родину.

Напомним, семерых украинцев, болельщиков футбольного клуба "Шахтер" задержали в Риме вечером в среду.

Прибывшие карабинеры констатировали жестокую драку между крепко выпившими украинцами в возрасте от 19 до 37 лет, некоторые из которых нуждались в медицинской помощи.

Напомним, что матч 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Шахтером" и "Ромой" завершился победой украинского клуба со счетом 3:2.

фото с сайта belpes.net.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!