Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
По словам официальных лиц, ФТУ пришлось озвучить цифры, обычно не разглашаемые, чтобы журналисты, а с ними и теннисная общественность убедились в том, что Федерация сделала все от нее зависящее, чтобы Долгополов принял участие в играх Кубка Дэвиса. Но запрошенные менеджментом игрока суммы оказались просто нереальными.
Кроме того, руководство ФТУ заявило, что в течение прошлых лет Долгополову неоднократно оказывалась помощь как в заявке на украинские турниры, так и в материальном плане для поездок на международные соревнования – еще раз была названа цифра 150 тыс. долларов, полученная игроком по контракту с Вице-президентом ФТУ Юрием Сапроновым.
Таким образом, заявления Долгополова о том, что Федерация тенниса Украины ему не помогала в течение карьеры, являются, как минимум, некорректными, сообщает sapronov-tennis.org.
Однако "двери в сборную для Александра остаются открытыми – ему нужно лишь осознать реалии командного турнира, иметь собственное желание стать членом коллектива и играть на победу", – подчеркнул Кевлич.
фото с сайта segodnya.ua
Новости партнеров