Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Я не ищу легких боев, — заявил Мартинес.- Дзинзирук – очень умный боец, но я победил Дззинзирука его же собственным оружием – джебом".
Мартинес добавил, что собирается опуститься в первый средний вес (до 69,9 кг) для того, чтобы встретиться с Мэнни Пакьяо или Мигелем Котто.
"Бой с Котто был бы очень интересным. Я хочу драться с лучшими. Если Котто – настоящий мужчина, он сам попросится драться с Серхио Мартинесом. Я не буду останавливаться до тех пор, пока меня не признают лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории", – продолжил боксер.
Промоутер Мартинеса Лу Дибелла от себя добавил: "Мартинес – лучший боксер мира. Вы все видели, почему он в будущем войдет в боксерский Зал Славы. Он – лучший аргентинский средневес со времен Карлоса Монзона".
Напомним, Мартинес одержал победу техническим нокаутом в восьмом раунде над не имеющим поражений до встречи с ним чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBO украинцем Сергеем Дзинзируком.
фото с сайта www.nydailynews.com
Новости партнеров