Главная Новости Спорт Чигринский ждет в четвертьфинале "Баварию" или "Реал"
commentss НОВОСТИ Все новости

Чигринский ждет в четвертьфинале "Баварию" или "Реал"

Защитник донецкого «Шахтера» и экс-игрок «Барселоны» Дмитрий Чигринский прокомментировал предстоящую жеребьевку 1/4 финала Лиги чемпионов.

15 марта 2011, 12:14
Поделитесь публикацией:
Чигринский ждет в четвертьфинале "Баварию" или "Реал"

"Не хотелось бы сейчас встретиться с "Барсой". Объективно, они очень мощно выглядят. Мне почему-то кажется, что либо "Бавария" попадется, либо "Реал", — заявил Чигрингский.

Перед 1/8 финала тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявлял, что знает, как остановить "Барселону". В тоже время, экс-игрок "Барсы" также считает, что каталонцев можно остановить.

"Я думаю, что любую команду рано или поздно можно остановить. Просто с "Барселоной" это намного сложнее, чем с другими. Я бы не хотел сейчас начинать умничать и рассказывать, как остановить эту команду. Вот если она нам попадется, тогда мы постараемся изо всех сил остановить эту "Барсу", — подчеркнул он.

фото с сайта shakhtar.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!