Главная Новости Спорт Маскаев намерен бросить вызов Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Маскаев намерен бросить вызов Кличко

Экс-чемпион мира по версии WBC Олег Маскаев заявил, что намерен продолжать карьеру, а главным приоритетом для него является бой с Виталием Кличко.

22 марта 2011, 13:14
Поделитесь публикацией:
Маскаев намерен бросить вызов Кличко

"Сейчас я взял небольшую паузу, набираюсь сил. Могу сказать, что принял решение не заканчивать карьеру и в ближайшее время вернуться на ринг. Физически чувствую себя прекрасно. К тому же у меня незаконченный разговор кое с кем. Я очень тяжело провел время без боев — все эти полтора года очень переживал. Сейчас мне необходимо пару месяцев на подготовку. У меня есть желание боксировать. Пауза затянулась из-за моего судебного разбирательства с WBC. На мой взгляд, они поступили неправильно. После операции на правом локте меня толкали на бой, угрожая забрать титул, что в итоге и сделали, отдав его Самуэлю Питеру. Моя команда была сосредоточена на решении этой проблемы. Надеюсь, что в июне у меня будет проходящий бой, а дальше будем смотреть на мою форму", — заявил Маскаев.

Кроме того боксер пояснил, кого имел ввиду, говоря о "незаконченном кое с кем разговоре".

"Это Виталий Кличко. Одно время у меня был суд с ним, он тогда нашел лазейку и ушел от боя со мной. Тогда на суде он заявил, что я классом не соответствую его уровню. По возрасту мы почти ровесники, когда-то вместе тренировались в школе ЦСКА, тогда я был чемпионом, а он, кажется, третьим. Рад за Виталия, он многого добился на ринге, но я брошу ему вызов, если у меня хватит сил и если на то будет воля божья", — отметил экс-чемпион.

Напомним, что в декабре прошлого года Маскаев уже в первом раунде был дважды отправлен в нокдаун малоизвестным боксером Надем Агилерой из Пуэрто-Рико, после чего рефери остановил бой.

фото с сайта www.molgvardia.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!