Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Причина банальна – отсутствие спроса. Поклонникам предлагалась однодневная поездка, в стоимость которой входил перелет в оба конца, размещение в отеле и посещение матча. Отпугнула цена в 510 евро за тур.
Болельщики предпочли сэкономить на поездке в Донецк, но посетить первый матч на "Камп Ноу". Ведь билеты на четвертьфинал в Барселоне также недешевы – минимальная стоимость составляет 48 евро, и в этой ценовой категории доступна лишь членам фан-клуба команды. Обычному болельщику, чтобы попасть 6 апреля на "Камп Ноу", придется выложить от 60 до 160 евро.
Тем, кто успел заказать вояж в Донецк, вернут деньги и предложат другого туроператора.
К слову, для украинских болельщиков, желающих поболеть за "Шахтер" Испании, предлагались туры от 600 до 700 евро. В эту цену, правда, не входили билеты на матч.
фото с сайта www.sports.ru
Новости партнеров