Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Брага" доказала свою состоятельность тем, что прошла "Ливерпуль". Думаю, завтра нам будет очень тяжело, — сказал Вукоевич. — Трудным будет то, что нам нужно забить гол первыми, а они хорошо обороняются. Соперник будет ловить нас на контратаках. Важно сыграть тактически умно, дисциплинировано, как с "Манчестер Сити" и "Бешикташем", и не пропустить гол".
По мнению игрока, "Динамо" не является фаворитом в предстоящей игре: "Фаворитов нет, остались только лучшие команды. Главное показать на футбольном поле все лучшие качества и добиться хорошего результата, чтобы на выезде было легче".
"Мне все равно, кто забьет, у нас может отличиться каждый игрок. Важно, чтобы мы завтра показали хорошую игру и победили", — подчеркнул он.
фото с сайта www.gzt.ru
Новости партнеров