Главная Новости Спорт Перед боем с Кличко от Хэя ушла жена
commentss НОВОСТИ Все новости

Перед боем с Кличко от Хэя ушла жена

Чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвида Хэя предположительно постигли проблемы семейного характера, могущие серьезно отвлечь боксера от задачи первостепенной важности - тщательной подготовке к поединку

12 апреля 2011, 10:43
Поделитесь публикацией:
Перед боем с Кличко от Хэя ушла жена

Согласно сообщению в главном британском таблоиде, Хэй, который сейчас тренируется в американском Майями (штат Флорида), на пару дней тайком слетал отдохнуть в Лас-Вегас с 23-летней экс-стриптизершей — некоей Эми Бак, названной самим Дэвидом его "личным фитнес-тренером". В результате всей этой неприглядной истории, смакует подробности The Sun, законная супруга чемпиона и мать сынишки Кассиуса Наташа покинула их общий с Хэем дом и переехала к своим родителям.

Вряд ли такие "отвлекающие факторы", если это — не очередная "утка" от падких на сенсации журналистов, позитивным образом повлияют на кропотливый процесс подготовки к важнейшему в карьере Дэвида поединку.

Напомним, Дэвид Хэй 25 июня или 2 июля встретится в объединительном бою с украинским обладателем поясов IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко.

фото с сайта www.box-sport.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!