Главная Новости Спорт Липпи снова хотел бы поработать с национальной сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Липпи снова хотел бы поработать с национальной сборной

Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи все ближе к возвращению к активной трудовой деятельности

13 апреля 2011, 17:13
Поделитесь публикацией:
Липпи снова хотел бы поработать с национальной сборной

Легендарный специалист признался в интервью Radio Manà Manà, что скучает по тренерской деятельностью, а также выразил заинтересованность в работе в Англии.

"Мне было бы интересно поработать в английской Премьер-Лиге. "Челси"? Неплохой вариант, но и стать тренером национальной сборной было бы неплохо ... Я скучаю по тренерской работой, это нормально. За годы моей интенсивной деятельности были и взлеты и разочарования — Выиграть все невозможно", — сказал Липпи.

В свою очередь, Il Giornale отметило, что ясность с главным тренером национальной сборной Украины пока не наступила "по политическим причинам".

фото с сайта pes-world.org.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!