Главная Новости Спорт Путин запретил продавать Нойера в "Баварию"
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин запретил продавать Нойера в "Баварию"

Сделка по переходу голкипера гельзенкирхенского «Шальке» Мануэля Нойера в мюнхенскую «Баварию» далека от завершения

23 мая 2011, 16:43
Поделитесь публикацией:
Путин запретил продавать Нойера в "Баварию"

Об этом заявил председатель наблюдательного совета клуба Клеменс Теннис.

"У нас с Нойером есть еще один-два варианта продолжения его карьеры, вполне возможно, что он вообще останется в "Шальке" еще на один год. Думаю, что окончательное решение мы огласим уже на следующей неделе. Надо понимать, что он является нашим ключевым игроком, так что мы не собираемся расставаться с ним вот так просто", — заявил Теннес.

Есть у "Шальке" и другие причины удерживать лучшего кипера Бундеслиги любыми способами.

"Премьер-министр России Владимир Путин, являющийся большим поклонником Мануэля, и наш титульный спонсор "Газпром" настаивают на том, чтобы Мануэль остался в "Шальке", — признался председатель набсовета клуба.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Нойер отказался продлевать свой контракт , рассчитанный до июня 2012 года, и практически согласовал условия контракта с "Баварией". По предварительной информации он должен быть рассчитан на 4 года, а сумма трансфера могла составить 25 миллионов евро.

Однако теперь гельзенкирхенцы готовы предложить стражу ворот сборной Германии четырехлетний контракт и годовую зарплату в размере семи миллионов евро.

фото с сайта leiilucene.tumblr.com 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!