Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Главной причиной, толкнувшей игрока на этот шаг, стало желание быть на виду у тренеров сборной России.
"Мне предлагали остаться в киевском "Арсенале", но поступило несколько хороших предложений от российских клубов, — признался Ещенко. — Аренда в "Арсенале" и контракт с киевским "Динамо" заканчиваются почти одновременно – в конце этого месяца. Поэтому проблем с моим трансфером не возникло. Сейчас не хочу говорить, в каком из клубов российской Премьер-Лиги окажусь: скоро все об этом узнают. Могу лишь сказать, что этап украинской карьеры для меня завершён. Хочу играть в России, чтобы быть на виду у наставников национальной сборной".
По мнению футболиста, карьера на Украине у него сложилась неплохо. "Играл в хороших командах – "Динамо", "Днепре", "Арсенале", участвовал в еврокубках. С другой стороны, несмотря на это, мне так и не удалось стать игроком сборной России, поэтому возвращаюсь, чтобы быть на виду".
В среду вечером Андрей Ещенко вернулся в Москву, откуда в ближайшее время отправиться на просмотр в один из российских клубов.
Новости партнеров