Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Экклстоун настаивает, что критики пилота должны изменить свое отношение к стилю езды Хэмилтона, потому что фаны Формулы-1 хотят видеть борьбу гонщиков.
"Люди зря смешали с грязью Льюиса. Все люди, которые смотрят Формулу-1, хотят видеть острые моменты и борьбу колесо к колесу, — приводит слова промоутера Аutosport.com. — Если вы проанализируете вождение всех пилотов, то поймете, что Хэмилтон так же хорош, как и Феттель с Баттоном. Так что просто дайте ему гоняться. Возможно, Льюис сделал пару неосторожных маневров на трассе, но такое случается со всеми. Правда, остальные пилоты порой не волнуют болельщиков. Мы же видели, как Дженсон обгонял в Канаде, и это всем понравилось".
Напомним, Хэмилтон несколько попадал в аварии на последних двух Гран-при: британец врезался в Фелипе Массу, Пастора Мальдонадо, Марка Уэббера и даже в своего партнера по команде Дженсона Баттона.
фото с сайта www.daylife.com
Новости партнеров