Главная Новости Спорт Швейцарию и Испанию в финале молодежного Евро рассудит итальянец
commentss НОВОСТИ Все новости

Швейцарию и Испанию в финале молодежного Евро рассудит итальянец

Главным арбитром финального поединка чемпионата Европы среди молодежи, в котором в субботу в Орхусе встретятся сборные Швейцарии и Испании, будет Паоло Тальявенто

24 июня 2011, 11:44
Поделитесь публикацией:
Швейцарию и Испанию в финале молодежного Евро рассудит итальянец

Итальянец возглавил интернациональную бригаду, в которую вошли лайнсмены Дамьен Макграт (Ирландия) и Витаутас Шимкус (Литва), а также резервный арбитр Роберт Шергенхофер (Австрия).

Для 38-летнего парикмахера, получившего квалификацию ФИФА в 2007 году, это будет пятый матч на чемпионате в Дании. Ранее он судил встречи Дания — Беларусь и Англия — Чехия, а поединок группового этапа Испания — Англия и вчерашний полуфинал Испания — Беларусь обслуживал в качестве четвертого рефери.

В резюме Тальявенто есть также запись о работе на финале Лиги Европы УЕФА-2010 между "Атлетико" и "Фулхэмом", где он выполнял функции дополнительного помощника, а в декабре прошлого года он в качестве главного арбитра дебютировал в Лиге чемпионов, отсудив встречу "Арсенала" и "Партизана".

УЕФА также назвал рефери, которые будут работать на матче за третье место между чехами и белорусами. Серб Милорад Мажич возглавил судейскую бригаду, в которую также вошли Марк Борш из Германии и марцин Борковски из Польши. Роль резервного арбитра выполнит Маркус Стрембергсон из Швеции.

Напомним, поединок за третье место и финал молодежного Евро намечены на 25 июня.

фото с сайта uefa.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!