Главная Новости Спорт Футболист «Динамо» пожаловался на расовые предрассудки в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Футболист «Динамо» пожаловался на расовые предрассудки в Украине

Футболист киевского «Динамо» Бетао заявил, что хорошо понимает чувства Роберто Карлоса после недавних «банановых» инцидентов

24 июня 2011, 13:37
Поделитесь публикацией:
Футболист «Динамо» пожаловался на расовые предрассудки в Украине

По словам игрока, в Украине тоже встречаются расовые предрассудки. "Я живу в стране с той же самой ментальностью, что и Россия. Местные жители высокомерны и не желают расти социально.

Например, когда я вижу из окон своей машины проходящих мимо людей, на их лицах читается: "Почему у этого негра такая тачка?".

А украинские дети порой смотрят на чернокожих как на пришельцев. С этим трудно примириться, — заявил он.

Напомним, в концовке игры между "Крыльями Советов" и "Анжи" один из зрителей бросил с трибуны в защитника махачкалинского клуба Роберто Карлоса банан. "Крылья Советов" уже объявил награду за информацию о фанате, совершившем это. Нарушителя уже нашли на записях камер наблюдения, но его личность пока не установлена.

фото с сайта www.dynamomania.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!