Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщают свидетели, сегодня были проданы последние билеты на матч. Наверное, не стоит даже говорить о том, что 7500 мест на стадионе не удовлетворяют запросов даже самой 100-тысячной Александрии. При этом 2500 билетов были выкуплены болельщиками ближайших крупных городов: Кременчуга и Кировограда, на данный момент лишенных радости большого футбола.
В то же время, как пишет Динамомания, руководством ПФК "Александрия" и стадиона "Ника" не зарезервировано ни одного билета для киевских болельщиков. Как заверили в пресс-службе клуба, киевляне не подали ни единой заявки, поэтому их квота была распределена среди местных болельщиков.
Однако, как стало известно изданию, на матч в Александрию из Киева собираются отправиться, по меньшей мере, 500 активных болельщиков "Динамо".
Новости партнеров