Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
В этот день приобрести билеты смогут лишь обладатели сезонных абонементов на домашние матчи "Динамо". Кроме первоочередного права приобрести билеты, собственники абонементов получат скидку. При общей цене билетов 60, 80, 120 и 150 гривен, в зависимости от выбранного сектора, собственники абонементов смогут приобрести их соответственно за 50, 60, 100 и 120 гривен.
Продажа билетов для всех желающих начнется в среду, 12 октября, с 11:00. Начиная с этого времени обладатели абонементов смогут воспользоваться своими льготами в порядке общей очереди.
Один сезонный абонемент дает его собственнику гарантированное право на приобретение одного билета на матч группового турнира Лиги Европы "Динамо" – "Бешикташ". Для остальных желающих посетить игру билеты будут продаваться не более трех в одни руки.
Напомним, что сам матч состоится 20 октября, начало игры в 22:05 по киевскому времени.
Новости партнеров