Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
"Такой бой может случиться раньше, чем многие думают. Все ведь видят, что в своем дивизионе я легко сметаю всех противников", — заявил Хук.
"Теоретически возможно все, — последовала незамедлительная реакция Бернда Бёнте, менеджера Кличко. — Мой телефонный номер известен промоутеру Хука. Но! Марко для начала должен доказать, что он достоин встречи с чемпионом мира в супертяжелом весе. То есть ему нужно сначала пробраться на позицию претендента, победив нескольких соискателей такого же титульного шанса, а затем уже и требовать бой с Кличко. Насколько хороши его боксерские навыки, и какого он уровня, я не знаю".
"Помечтаем позже, — хладнокровно осадил пыл Хука его тренер Ули Вегнер. — У Марко еще достаточно сложнейших боев и в его весовой категории".
Напомним, что ближайший поединок Владимир Кличко проведет против француза Жана-Марка Мормека, а Виталий Кличко пока не нашел себе соперника.
Новости партнеров