Главная Новости Спорт «Байер» уже договорился о покупке защитника следующим летом
commentss НОВОСТИ Все новости

«Байер» уже договорился о покупке защитника следующим летом

Леверкузенский «Байер» сделал шаг к усилению своих оборонительных построений на сезон 2012/13, подписав предварительное соглашение с центральным защитником «Нюрнберга» Филиппом Волльшайдом

24 ноября 2011, 16:14
Поделитесь публикацией:
«Байер» уже договорился о покупке защитника следующим летом

Волльшайд, в 2009-м перешедший в "Нюрнберг" из "Саарбрюккена", присоединится к "Байеру" летом следующего года. Договор с 22-летним футболистом будет рассчитан на пять лет. "Мы уверены, что приобретаем одного из наиболее талантливых центральных защитников в Германии", — заявил генеральный директор "Байера" Вольфганг Хольцхеузер.

"Мы рады заполучить такое сокровище. Уверен, в нашем клубе он продолжит свое стремительное развитие, — продолжил Хольцхеузер. — В случаях с трансферами Штефана Кисслинга и Андре Шюррле мы тоже объявляли о переходе заранее и не прогадали". Финансовая сторона сделки не разглашается.

В среду "Байер" победил на своем поле "Челси" (2:1) и гарантировал себе выход в плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. В случае успеха в матче с аутсайдером группы "Генком" леверкузенцы финишируют на первой строчке в квартете Е.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!