Главная Новости Спорт «Металлист» не придает значения победам над «Динамо» и «Спартаком»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Металлист» не придает значения победам над «Динамо» и «Спартаком»

Наставник харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал победы своей команды над московскими «Спартаком» и «Динамо»

24 января 2012, 12:09
Поделитесь публикацией:
«Металлист» не придает значения победам над «Динамо» и «Спартаком»

"Мы не придаём этому большого значения, поскольку "Спартак" и "Динамо" обыграли во время тренировочных сборов. Каждая команда на этом этапе решает свои проблемы, поэтому преувеличивать значение этих побед я бы не стал – и уж тем более трубить в фанфары. Это мы, готовясь к предстоящим всего через три недели матчам Лиги Европы с "Зальцбургом", форсируем подготовку – российские клубы могут сейчас позволить себе постепенность", — заявил Маркевич.

"Я рад, что нам удалось сыграть с такими известными командами. Для "Металлиста" это большой плюс – прежде всего в психологическом плане. Вместе с тем я вижу проблемы в линии обороны. Будем подтягивать наши защитные порядки на очередном сборе в Турции. Другого времени у нас нет", – добавил тренер.

Напомним, что "Металлист" во время сборов в ОАЭ обыграл московский "Спартак" со счетом 4:1, и "Динамо" со счетом 4:2.

А во время матча с "Динамо" аргентинский защитник харьковчан Кристиан Вильягра отличился забитым с 70-ти метров мячом.

Источник видеофрагмента youtube.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!