Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Об этом, как сообщает "ЛИГАБизнесИнформ", заявил главный тренер команды Олег Блохин в интервью Euronews.
"Уже прошли те времена, когда костяк национальной сборной формировался на трех китах: Шовковском, Тимощуке и Шевченко. Сейчас трудно сказать, каким будет состав, ведь подрастает молодежь, которая может выстрелить и повести за собой", — сказал Блохин.
Кого среди "молодняка" стоит бояться соперникам на Евро-2012, наставник команды не рассказывает. "Я не хотел бы называть по одной простой причине. Как только СМИ начали писать, что Коноплянка стоит 50 миллионов евро, Коноплянка перестал играть на своем уровне. Поэтому я не хотел бы говорить, таланты должны доказывать свои способности на футбольном поле", — подчеркнул он.
Как известно, сборная Украины на групповом этапе Евро-2012 сыграет 11 июня в Киеве со Швецией, 15 и 19 июня в Донецке с Францией и Англией соответственно.
Новости партнеров