Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщает "Харьков. Комментарии" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры, уголовное дело возбуждено по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное группой лиц).
Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до четырех лет.
Как установили правоохранители, 2 мая во время второго тайма футбольного матча Премьер-Лиги между ФК "Металлист" (Харьков) и ФК "Шахтер" (Донецк) на южной трибуне стадиона возникла ссора между фанатами местной команды. Стюарты стадиона пытались остановить драку и развести хулиганов в разные стороны. В результате трое стюардов получили телесные повреждения в виде синяков и гематом.
Напомним, в матче 29-го тура чемпионата Украины "Шахтер" на выезде одержал победу над "Металлистом" со счетом 2:1.
Новости партнеров